⛄9 января 2024 года — каникулы продолжаются! А наша школа распахнула свои гостеприимные двери Всероссийскому открытому фестивалю детского и юношеского театрального творчества «Зимняя сказка 2024».

✅ Сегодня второй день фестиваля и две номинации: «Спектакль-сказка» и «Игровые программы и представления «Новогодняя потеха». В фестивале принимают участие более 180 обучающихся из разных городов России: Москва, Санкт – Петербург, Королев Московской области, Белгород, Десногорск Смоленской области, Вологда, Тотьма, Вожега.

✨Творческие выступления оценивало профессиональное жюри в составе:
— Домбровский В. А., заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Республики Ингушетия, театральный педагог, режиссер г. Москва;
— Шахов В. Г., почетный работник образования РФ, Лауреат государственной премии в сфере образования Вологодской области, режиссер, педагог дополнительного образования, член Союза театральных деятелей РФ (ВТО) г. Тамбов; — — Бороздина О. С., режиссер и актриса молодежного театра «Сонет», Лауреат государственной премии в сфере культуры и искусства Вологодской области.
🎄Фестиваль «Зимняя сказка» на протяжении 20 лет вдохновляет мальчишек и девчонок на театральное творчество, а также способствует установлению творческих контактов и обмену опытом между школьными театральными коллективами, коллективами дополнительного образования и культуры.