БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО — 2023🚴

🏫 ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Сегодня в МОУ «СОШ №18» г. Вологды прошёл школьных этап Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2023», в котором приняли участие ученики 4-х и 5-х классов.

🚸 Конкурс направлен на воспитание законопослушных участников дорожного движения, сокращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и формирование у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.

Ребята приняли участие в теоретическом этапе, где отвечали на вопросы о правилах дорожного движениях и оказания первой медицинской помощи, а также в практическом этапе, где необходимо продемонстрировать технику владения велосипедом.

Поздравляем победителей школьного этапа:
🥇Калининского Тимофея
🥇Юркину Анастасию
🥇Лешко Варвару
🥇Хохлова Ивана

Победителям предстоит подготовить творческое задание и продемонстрировать свои знания и умения на городском этапе!

🤝Благодарим всех участников конкурса за достойные результаты✨