БИТВА ЧТЕЦОВ 🎙

Приглашаем принять участие наших обучающихся 5-11 классов в конкурсе «Битва чтецов», который проходит в два этапа:

1. Школьный этап (15 декабря) – выступление всех конкурсантов в нашем образовательном учреждении.
Члены жюри отбирают лучшего чтеца по итогам соревновательных раундов:
✅ Раунд 1. Чтение стихотворения наизусть на свободную тему (до 3-х минут).
✅ Раунд 2. Выразительное чтение стихотворения, предложенного организаторами конкурса.
✅ Раунд 3. Выразительное чтение текста популярной песни.

Победитель школьного этапа проходит в муниципальный (заключительный) этап Конкурса (дата сообщится позднее).

❗От каждого класса участвует обязательно минимум один представитель!

🗣Сообщить о вашем желании участвовать можно в 27 кабинете или написать советнику директора [id80245903|Марии Александровне] в личные сообщения до 14 декабря включительно!
Важно написать следующие данные: ФИО участника, класс, произведение (автор), которое будете читать.

2. Городской этап проходит в Молодежном центре ГОРКОМ35 в январе 2024 года.

#БШФ #горком35 #командаБШФ #ВолГСШ #ПервыеВологда #домсоветов35 #навигаторыдетства35