💌Добрые дела — «Внуки по переписке»!

Новый год — лучший семейный праздник, и вряд ли кто-то сумеет с этим поспорить. Бывает так, что теплоту праздника не всем удаётся разделить с близкими людьми. В нашей стране создан проект «Внуки по переписке» инициирован российским благотворительным фондом «Старость в радость», направленным на моральную поддержку пожилых граждан из домов престарелых.

🙌Наши ученики 2 «Б» класса узнали о возможности написать письма бабушкам и дедушкам, которые участвуют в этом проекте, и совместно со своими родителями поздравили их с праздником. В письмах дети выразили частичку своей теплоты и любви одиноким людям, рисовали им рисунки и открытки, писали самые добрые пожелания, чтобы этот праздник наступил для всех.

Спасибо вам, ребята: Прудникова Лиза, Разумова Катя, Соколов Савелий, Старкина Вера, Тихомирова Милана и Юшманов Ваня, за ваши письма и сердца ❤️

✅ Все письма были отправлены по почте до 22 декабря, чтобы адресаты успели их получить до Нового года