Дорогие друзья, объявляем НОВОГОДНИЙ КОНКУРС в нашей школе! 🎄

✨Номинация «Ёлочная игрушка» — работа выполняется своими руками из подручных материалов, все виды декоративно-прикладного искусства. Размеры: до 15см x 15см;

🐇 Номинация «Символ Нового Года» — работа выполняется своими руками из подручных материалов, все виды декоративно-прикладного искусства. Размеры: до 30см x 50см x 30см;

✏ Номинация «Новый год к нам мчится» — нарисованная работа от руки, с помощью различных графических средств и материалов.
Формат: А3 и А4 — плотная бумага;

❗Поделки и рисунки принимаются в 27 кабинете до 20 декабря. Обязательно указать: Название работы, ФИО автора, класс.

📸 Номинация «Новый год в кругу семьи» — сюжетный фотоснимок семьи обучающегося нашей школы;

📷 Номинация «Готовимся к новому году с любимым классом» — фотоколлаж из сюжетных фотоснимков, на котором коллектив обучающихся готовится к Новому Году и украшает свой кабинет!

❗Фотографии с описанием (Название, ФИО автора, класс) присылаем советнику директора [id80245903|Марии Александровне] в личные сообщения в ВКонтакте до 23 декабря.