🇷🇺Новая учебная неделя традиционно началась с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнение гимна страны, на которой присутствовали 2 «А» и 2 «В» классы, представители школьной театр-студии «Калейдоскоп».

✅Право поднять флаг предоставлено:
Грачеву Макару, ученику 2 «А» класса;
Никитенко Андрею, ученику 2 «В» класса.

🎭Наши театралы в осенние каникулы ездили на профильную лагерную смену в Корабелы Прионежья. В рамках данной смены проходил областной фестиваль школьных театров, который ребята выиграли, заняв первое место!
Сегодня мы чествовали наших театральных героев: [id242798779|Кирилла Соколова], [id250558766|Александра Добрынина], [id777722976|Екатерину Корепину], [id640408776|Дарью Огородникову].

Ещё, награда нашла своего обладателя, Кириллу вручили Диплом Лауреата 3 степени и Диплом «Симпатия детского жюри» городского конкурса чтецов «Эко советской эпохи».