🔔 ПРОЩАЙ, ШКОЛА! ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК У 11 КЛАССА 2022 ГОДА🔔

Последний звонок — самый торжественный, самый долгожданный, самый сентиментальный и самый памятный день в жизни наших выпускников! День волнующий, радостный и грустный одновременно, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями, весёлыми и значимыми моментами. 24 мая 2022 года для наших выпускников 11 класса МОУ «СОШ №18» г. Вологды прозвенел последний звонок!
Первый шаг к будущим достижениям и успехам уже сделан, впереди время серьёзных, ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед нашими юношами и девушками открыты большие перспективы. Школьные годы подарили им много нового и интересного: радость, постижение разных наук, верность друзей, первую любовь и первые разочарования.
Наступило время проститься с детством, добрыми учителями, родными стенами уютных классов. Но перед этим вчерашним школьникам ещё предстоит пройти один из самых сложных этапов образования — Единый Государственный Экзамен. Мы уверены, с этим испытанием они справятся. Так считают и их учителя, родные и близкие, которые приветствовали выпускников на торжественной линейке, посвящённой Последнему звонку.
В добрый путь, дорогие выпускники! Верим, что ваша жизнь будет насыщенной и интересной! Пусть всё сложится хорошо!