🔔🍀ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ 🍀🔔

Первый учитель – звучит гордо! Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли из маленьких девчонок и мальчишек в успешных, счастливых людей. Изо дня в день, из года в год учитель отдает себя детям. Недаром говорят, что школа – второй дом, а учитель – вторая мама. Как писатель живет в своих произведениях, как художник – в картинах, так и учитель – в мыслях, поступках и делах своих учеников.
В нашей школе состоялся праздник для обучающихся, окончивших 4 класс. Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в свой первый класс и познакомились со своим первым учителем. Для маленьких выпускников было организовано мероприятие, на котором каждый сумел проявить себя и дать клятву пятиклассника.
В добрый путь, выпускники начальной школы! Хороших вам каникул!