Правила приема 2022

Приказ Министерства просвещения от 8 октября 2021 года N 707

Заявление о приеме в школу 2023

Согласие на психологическое сопровождение

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

Постановление о закреплении территорий 30.01.2023 № 92

Приложение о закреплении территорий 30.01.2023 № 92

Территории, закрепленные за МОУ СОШ № 18

Важная информация родителям (законным представителям) будущих первоклассников — здесь

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с Приказом Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 г. N 784 “О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458” (документ вступит в силу 1 марта 2023 года)  будут внесены изменения в правила приема в 1 класс.

Начало приема заявлений – 28 марта с 14.00 до 19.00.

Заявления, поданные ранее, будут аннулированы.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, указанные в Правилах приема, подаются одним из следующих способов:

-в электронной форме посредством ЕПГУ;

-с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

-через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

-лично в общеобразовательную организацию.

МОУ «СОШ № 18» предоставляет в 1 классы  140 мест.

По всем вопросам обращаться по телефону «горячей линии» МОУ «СОШ № 18» — 26-44-10  (пн-пт, с 9.00 до 17.00)

Телефон «горячей линии» Департамента образования Вологодской области — 23-01-03, доб. 2006

Информация для родителей будущих первоклассников

Cписок школьных принадлежностей для будущего первоклассника

для родителей будущих первоклассников

Приказы о зачислении в 1 классы 2023:

Информация о вакантных местах для приёма в 1 классы 2023:

Для приема в 1 класс на обучение по общеобразовательной программе начального общего образования имеется вакантных мест ___.

Для приема в 1 класс на обучение по адаптированной общеобразовательной программе начального общего образования  для детей с ОВЗ (ЗПР) имеется вакантных мест ___.

Списки первоклассников 2023: