🎭 В городе завершился Кластера детского и молодежного искусства «Твори!», где наш школьный театр-студия «Калейдоскоп» стал призёром (ученики 2 «Б» класса) и получили особую номинацию «За преданность театральному искусству» (старший театральный коллектив).

❤Хотим от всей души поблагодарить 3 «В» класс за участие в кластере «Твори», за улыбки и старания на сцене, их классного руководителя Наталью Александровну Добрынину и классного руководителя 2 «Б» класса Светлану Анатольевну Непогодьеву за тот неоценимый труд, старания и выдержку, которую вы проявляете ежедневно, независимо от настроения и обстоятельств.

🙏А также хотим выразить благодарность родителям наших юных и талантливых детей, которые поддерживают театральную студию в реализации творческих планов коллектива. Ваша помощь и содействие неоценимы и важны. Спасибо Вам!

👏Поздравляем ребят всех ребят. Вы наши умнички!

Проект «Твори» реализовался при грантовой поддержке Российского движения детей и молодежи [club214524833|Движение Первых]