В осенние каникулы (7, 8, 9 ноября) на базе школы №29 прошли первые в истории Олимпийские игры— «Зарница 2.0 имени А.А. Попова» которые были приурочены к 50-летию начала педагогической деятельности в ней основоположника юнармейского движения на Вологодчине Алексея Алексеевича Попова.

✅В этих увлекательных состязаниях приняли участие и юнармейцы нашей школы. Ребята соревновались в 5 отдельных дисциплинах:
1. «Разборка и сборка ММГ АК-74»
2. «Снаряжение магазина патронами»
3. «Стрельба из пневматической винтовки из положения стоя (на очки)»
4. «Стрелковый поединок (скоростная стрельба по падающим мишеням)»
5. Комплексное соревнование «Огневой рубеж» (разборка и сборка АК-74, разряжение, снаряжение магазина патронами, стрельба по падающим мишеням).

Рассказываем вам сегодня об этой новости, так как дипломы пришли с опозданием! Поздравляем наших призёров! Желаем им новых побед и своевременных наград💪