В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошла торжественная линей, на которой присутствовали ученики 5-ых классов и юнармейская команда.

🇷🇺Право поднять флаг Российской Федерации предоставлено Огородниковой Дарье, ученице 5 «Б» класса, Кузнецову Денису, ученику 5 «В» класса, и Дружининой Елизавета, ученице 5 «Г» класса. В связи с карантином, учащиеся 5 «А» класса отсутствовали на линейке.

Наши юнармейские команды старшей и средней возрастных групп участвовали в военно-медицинской эстафете.
👏Поздравляем ребят 9-х классов с призовым местом на соревнованиях: Корепина Константина, Овчарова Георгия, Пахолкову Юлиану, Нерусову Екатерину.
🏆Учащихся 8 «А» класса поздравляем с первым местом в знании военной медицины: Екимовского Дмитрия, Яблокова Артёма, Устюжанину Полину, Лешукову Анастасию.

🚸Милениной Дарье и Артамоновой Анастасии, учащимся 5 «Б» класса, вручены дипломы призёров за участие в конкурсе Правил Дорожного Движения.