ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Конкурс детских творческих работ «Такой разный футбол» проводится в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Участники Конкурса обучающиеся 1-4 классов.

Конкурс проводится в один этап в период с «24» апреля 2023 года по
«27» апреля 2023 года. К участию в Конкурсе принимаются творческие работы детей — -рисунки.
В творческих работах могут быть отражены различные аспекты темы Конкурса: место футбола в жизни участника, масштабность и популярность этого вида спорта, эмоции футболистов и болельщиков от побед и поражений, тренировочный процесс / подготовка к соревнованиям.
По итогам подведения конкурса организуется выставка творческих работ.
Каждый участник Конкурса в любой номинации может представить не более одной работы.
Работы принимаются до 16.00 27 апреля 2023 г. в 27 кабинете.
Подведение итогов Конкурса не позднее 28 апреля 2023 г.
Победители награждаются дипломами и грамотами. Все работы будут размещены на выставке «Футбол в школе».